Lunettes de soleil
Lunettes de soleil

⏱️ Dernière ligne droite : Vos favoris jusqu'à -70% !

  • Femme
  • Homme
  • Enfant
Zalando maisonZalando maison
Mon compte
  • SOLDES
  • Nouveautés
  • Vêtements
  • Chaussures
  • Accessoires
  • Luxe & Créateurs
  • Streetwear
  • Sport
  • Beauté
  • Seconde-main
Pas d’historique de recherche
    Lunettes de soleil ovales noires avec verres foncés et emblème de lion doré sur la branche, exposées sur fond blanc.
    Lunettes de soleil ovales noires avec verres foncés, emblème de lion doré sur les branches, et marquage "Dolce & Gabbana" sur une branche.
    Lunettes de soleil ovales noires Dolce & Gabbana avec étui en tissu noir assorti présentant un logo doré sur une surface blanche.
    Lunettes de soleil ovales noires avec verres foncés et emblème doré en forme de cœur sur la branche, présentant des détails complexes et les initiales "DG".

    Dolce&Gabbana
    Lunettes de soleil - black

    265,00 €TVA incluse

    Couleur actuellement sélectionnéeCouleur: black

    • Sélectionné, black
    • Non sélectionné, brown
    • Non sélectionné, red
    • Sélectionné, black
    • Non sélectionné, brown
    • Non sélectionné, red

    Mode de livraison

    Vendu et envoyé par

    • Livraison Standard

      sam 18 juil – lun 20 juil

      gratuite

    Livraison et retour gratuits

    Retour gratuit sous 30 jours

    Revendre vos articles

    Matériau :
     
    Acétate

    Forme des lunettes :
     
    Ovale
    Teinte des verres :
     
    Sombre (catégorie 3)
    Filtre UV :
     
    Oui
    Étui à lunettes :
     
    Étui rigide, pochette en tissu avec cordon
    Référence :
     
    DO751K07B-Q11

    Largeur :
     
    14.5 cm en taille 53
    Longueur des branches :
     
    14.5 cm en taille 53
    Largeur du pont :
     
    1.9 cm en taille 53
    Hauteur des verres :
     
    3.5 cm

    Dolce&Gabbana

    Plus de Designer

    Voir plus
    Versace, UNISEX - Lunettes de soleil - black

    VERSACEUNISEX - Lunettes de soleil - black

    228,00 €

    Prix de référence :285,00 €-20%

    MARC JACOBS, Lunettes de soleil - black

    MARC JACOBSLunettes de soleil - black

    120,00 €

    Prix de référence :200,00 €-40%

    Dernier prix le plus bas :140,00 €-14%

    Gucci, Lunettes de soleil - black/grey

    GUCCILunettes de soleil - black/grey

    360,00 €

    Tory Burch, Lunettes de soleil - black

    TORY BURCHLunettes de soleil - black

    99,00 €

    Prix de référence :180,00 €-45%

    Dernier prix le plus bas :144,00 €-31%

    Jimmy Choo, Lunettes de soleil - matte black/dark grey

    JIMMY CHOOLunettes de soleil - matte black/dark grey

    110,00 €

    Prix de référence :220,00 €-50%

    Dernier prix le plus bas :132,00 €-17%

    Jimmy Choo, Lunettes de soleil - black

    JIMMY CHOOLunettes de soleil - black

    105,00 €

    Prix de référence :300,00 €-65%

    Dernier prix le plus bas :165,00 €-36%

    Polo Ralph Lauren, Lunettes de soleil - black

    POLO RALPH LAURENLunettes de soleil - black

    170,00 €

    Versace, Lunettes de soleil - black

    VERSACELunettes de soleil - black

    220,00 €

    Gucci, Lunettes de soleil - havana/havana/brown

    GUCCILunettes de soleil - havana/havana/brown

    290,00 €

    Gucci, Lunettes de soleil - black/grey

    GUCCILunettes de soleil - black/grey

    290,00 €

    Gucci, Lunettes de soleil - black/grey

    GUCCILunettes de soleil - black/grey

    205,00 €

    MOSCHINO, Lunettes de soleil - black

    MOSCHINOLunettes de soleil - black

    114,00 €

    Prix de référence :190,00 €-40%

    Dernier prix le plus bas :124,00 €-8%

    Gucci, Lunettes de soleil - havana/brown

    GUCCILunettes de soleil - havana/brown

    350,00 €

    RALPH Ralph Lauren, Lunettes de soleil - shiny black

    RALPH RALPH LAURENLunettes de soleil - shiny black

    74,95 €

    Prix de référence :99,95 €-25%

    Dernier prix le plus bas :79,95 €-6%

    Gucci, Lunettes de soleil - black/grey

    GUCCILunettes de soleil - black/grey

    250,00 €

    La collection Dolce&Gabbana

    Voir plus
    • Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - black/dark grey

      DOLCE&GABBANALunettes de soleil - black/dark grey

      315,00 €

    • Dolce&Gabbana, UNISEX - Lunettes de soleil - black

      DOLCE&GABBANAUNISEX - Lunettes de soleil - black

      168,00 €

      Prix de référence :240,00 €-30%

    • Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - black

      DOLCE&GABBANALunettes de soleil - black

      159,00 €

      Prix de référence :265,00 €-40%

      Dernier prix le plus bas :212,00 €-25%

    • Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - black/dark grey

      DOLCE&GABBANALunettes de soleil - black/dark grey

      156,00 €

      Prix de référence :345,00 €-55%

      Dernier prix le plus bas :173,00 €-10%

    • Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - black

      DOLCE&GABBANALunettes de soleil - black

      222,00 €

      Prix de référence :315,00 €-30%

      Dernier prix le plus bas :252,00 €-12%

    • Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - black/dark grey

      DOLCE&GABBANALunettes de soleil - black/dark grey

      168,00 €

      Prix de référence :240,00 €-30%

      Dernier prix le plus bas :192,00 €-13%

    • Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - black

      DOLCE&GABBANALunettes de soleil - black

      132,00 €

      Prix de référence :240,00 €-45%

      Dernier prix le plus bas :192,00 €-31%

    • Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - black

      DOLCE&GABBANALunettes de soleil - black

      174,00 €

      Prix de référence :315,00 €-45%

      Dernier prix le plus bas :252,00 €-31%

    • Dolce&Gabbana, UNISEX - Lunettes de soleil - havana

      DOLCE&GABBANAUNISEX - Lunettes de soleil - havana

      94,00 €

      Prix de référence :265,00 €-65%

      Dernier prix le plus bas :212,00 €-56%

    • Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - black

      DOLCE&GABBANALunettes de soleil - black

      345,00 €

    • Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - black

      DOLCE&GABBANALunettes de soleil - black

      186,00 €

      Dernier prix le plus bas :265,00 €-30%

    • Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - havana/brown gradient

      DOLCE&GABBANALunettes de soleil - havana/brown gradient

      156,00 €

      Prix de référence :345,00 €-55%

      Dernier prix le plus bas :191,00 €-18%

    • Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - dark brown/ dark red

      DOLCE&GABBANALunettes de soleil - dark brown/ dark red

      191,00 €

      Prix de référence :345,00 €-45%

      Dernier prix le plus bas :276,00 €-31%

    • Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - black/dark grey

      DOLCE&GABBANALunettes de soleil - black/dark grey

      129,00 €

      Prix de référence :285,00 €-55%

      Dernier prix le plus bas :158,00 €-18%

    • Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - havana/dark brown

      DOLCE&GABBANALunettes de soleil - havana/dark brown

      101,00 €

      Prix de référence :285,00 €-65%

      Dernier prix le plus bas :129,00 €-22%

    Plus de marques

    • 032c
    • 7 for all mankind
    • Alberta Ferretti
    • Bally
    • Baum und Pferdgarten
    • Belstaff
    • Coach
    • Cult Gaia
    • Diane von Furstenberg
    • EYTYS
    • Goldsign
    • Henrik Vibskov
    • Hoffmann Copenhagen
    • Holyweiler
    • Jimmy Choo
    • MARINE SERRE
    • MIISTA
    • MISBHV
    • Missoni
    • MM6 Maison Margiela
    • Moschino
    • Needle & Thread
    • Norma Kamali
    • Philosophy di Lorenzo Serafini
    • Proenza Schouler
    • Rabanne
    • Remain
    • Sea
    • See by Chloé
    • Stine Goya
    • Sunnei
    • Zadig & Voltaire

    Plus d'inspiration

    • Bottines
    • Chemises & blouses
    • Coach Sacs à main
    • Escarpins
    • Jeans
    • Jupes
    • Manteaux
    • Pantalons
    • Pulls & gilets
    • Robes
    • Sacs à main
    • Sneakers
    • T-shirts & tops
    • Vestes

    Promos, nouveautés et tendances
    Directement dans votre boîte mail

    Recevez les nouveautés, les promos et les inspirations mode en vous abonnant à nos newsletters.

    Configurez vos préférences

    Que souhaitez-vous voir ?

    Voir plus (il faut s’inscrire)

    Merci de vous référer à notre politique de protection des données pour savoir comment Zalando traite vos données. Vous pouvez vous désinscrire gratuitement et à tout moment.

    helpAide & Contact

    • Questions fréquentes
    • Essayez d'abord, payez après
    • Livraison en point retrait
    • Suivre mon colis
    • Moyens de paiement
    • Guides des tailles
    • Retour & remboursement
    • S'inscrire à la newsletter
    • Sécurité du Produit

    gift_cardChèques cadeaux

    • Offrir une carte cadeau
    • Utiliser une carte cadeau

    zalando_logo_outlinedZalando

    • Corporate Website
    • Emplois
    • Presse
    • Relations investisseurs

    truckModes de livraison

    credit_cardMoyens de paiement

    shopping_bag_fullShopping en ligne facile

    • Livraison offerte pour les commandes de plus de 34€*
    • Satisfait ou remboursé sous 30 jours

    zalando_logo_outlinedNos services

    • Privé by Zalando
    • Programme partenaire
    • Connected Retail
    • Zalando Marketing Services
    • En savoir plus
    • Mentions légales
    • Protection des données
    • CGV
    • Déclaration d’accessibilité
    • Paramètres des données
    • Rétractation

    Applications Zalando:

    QR Code Download App

    Plus d’inspiration

    • tiktok
    • facebook
    • pinterest
    • instagram