Lunettes de soleil
Lunettes de soleil
Essayez d’abord, payez aprèsLivraison standard offerte à partir de 34,00 € et retours gratuitsRetour sous 30 joursCartes cadeaux
  • Femme
  • Homme
  • Enfant
  • Revendre
Zalando maisonZalando maison
Mon compte
  • Nouveautés
  • Vêtements
  • Chaussures
  • Accessoires
  • Créateurs
  • Sport
  • Beauté
  • Maison
  • Prix malins
  • Promos
  • Seconde main
  • Streetwear
  • Marques
Pas d’historique de recherche
    Lunettes de soleil rondes avec une monture en métal doré, des verres dégradés marron, des branches à accents noirs et un branding subtil sur les tempes.
    Lunettes de soleil rondes avec une monture en métal doré, des verres bruns dégradés et des branches noires avec des embouts courbés.
    Lunettes de soleil rondes dorées avec des verres dégradés marron, dotées d'une fine monture métallique. Accompagnées d'une étui doux et texturé de couleur rose pâle.
    Lunettes de soleil rondes à monture dorée avec des verres dégradés marron. Présente un design élégant et une branche noire avec gravure du logo de la marque.

    CHLOÉ
    Lunettes de soleil - gold-coloured/brown

    390,00 €TVA incluse

    Couleur actuellement sélectionnéeCouleur: gold-coloured/brown

    Seulement 1 article en stock

    Mode de livraison

    Vendu et envoyé par

    • Livraison Standard

      jeu 10 sept – ven 11 sept

      gratuite

    Livraison et retour gratuits

    Retour gratuit sous 30 jours

    Revendre vos articles

    Matériau :
    Métal

    Forme des lunettes :
    Ronde
    Motif / Couleur :
    Dégradé de couleurs
    Teinte des verres :
    Moyenne (catégorie 2)
    Filtre UV :
    Oui
    Étui à lunettes :
    Étui rigide
    Référence :
    1CH51K06J-F11

    Largeur :
    14.5 cm en taille 59
    Longueur des branches :
    14 cm en taille 59
    Largeur du pont :
    1.9 cm en taille 59
    Hauteur des verres :
    5.7 cm
    Largeur des verres :
    5.9 cm

    CHLOÉ

    Plus de Designer

    Voir plus
    CHLOÉ, Lunettes de soleil - gold-coloured/blue

    CHLOÉLunettes de soleil - gold-coloured/blue

    370,00 €

    RALPH Ralph Lauren, Lunettes de soleil - pink/grey

    RALPH RALPH LAURENLunettes de soleil - pink/grey

    109,95 €

    CHLOÉ, Lunettes de soleil - gold/grey

    CHLOÉLunettes de soleil - gold/grey

    420,00 €

    CHLOÉ, Lunettes de soleil - orange

    CHLOÉLunettes de soleil - orange

    370,00 €

    RALPH Ralph Lauren, Lunettes de soleil - pale gold-coloured/orange

    RALPH RALPH LAURENLunettes de soleil - pale gold-coloured/orange

    119,95 €

    CHLOÉ, Lunettes de soleil - havana/red

    CHLOÉLunettes de soleil - havana/red

    310,00 €

    Dolce&Gabbana, Lunettes de soleil - gold-coloured/grey

    DOLCE&GABBANALunettes de soleil - gold-coloured/grey

    345,00 €

    CHLOÉ, POPPY HEXAGONAL METAL SUNGLASSES - Lunettes de soleil - havana/gold-coloured/brown

    CHLOÉPOPPY HEXAGONAL METAL SUNGLASSES - Lunettes de soleil - havana/gold-coloured/brown

    390,00 €

    Giorgio Armani, UNISEX - Lunettes de soleil - matte pale gold-coloured/brown

    GIORGIO ARMANIUNISEX - Lunettes de soleil - matte pale gold-coloured/brown

    344,95 €

    Gucci, Lunettes de soleil - havana/brown

    GUCCILunettes de soleil - havana/brown

    350,00 €

    Versace, Lunettes de soleil - gold-coloured/brown

    VERSACELunettes de soleil - gold-coloured/brown

    315,00 €

    RALPH Ralph Lauren, Lunettes de soleil - pink havana
    • Meilleure note

    RALPH RALPH LAURENLunettes de soleil - pink havana

    109,95 €

    CHLOÉ, Lunettes de soleil - havana/gold-coloured/brown

    CHLOÉLunettes de soleil - havana/gold-coloured/brown

    390,00 €

    CHLOÉ, CH0031S - Lunettes de soleil - orange/blue

    CHLOÉCH0031S - Lunettes de soleil - orange/blue

    370,00 €

    CHLOÉ, Lunettes de soleil - burgundy/gold-coloured/pink

    CHLOÉLunettes de soleil - burgundy/gold-coloured/pink

    390,00 €

    La collection CHLOÉ

    Voir plus
    • CHLOÉ, Lunettes de soleil - gold-coloured/brown

      CHLOÉLunettes de soleil - gold-coloured/brown

      420,00 €

    • CHLOÉ, CH0289S - Lunettes de soleil - havana/green

      CHLOÉCH0289S - Lunettes de soleil - havana/green

      310,00 €

    • CHLOÉ, Lunettes de soleil - grey/copper

      CHLOÉLunettes de soleil - grey/copper

      330,00 €

    • CHLOÉ, Lunettes de soleil - gold-coloured/havana/blue

      CHLOÉLunettes de soleil - gold-coloured/havana/blue

      370,00 €

    • CHLOÉ, Lunettes de soleil - havana/green

      CHLOÉLunettes de soleil - havana/green

      330,00 €

    • CHLOÉ, Lunettes de soleil - grey/brown

      CHLOÉLunettes de soleil - grey/brown

      310,00 €

    • CHLOÉ, Lunettes anti-lumière bleue - pink-pink-transparent

      CHLOÉLunettes anti-lumière bleue - pink-pink-transparent

      290,00 €

    • CHLOÉ, Lunettes de soleil - gold-coloured

      CHLOÉLunettes de soleil - gold-coloured

      187,00 €

      Prix de référence :340,00 €-45%

      Dernier prix le plus bas :272,00 €-31%

    • CHLOÉ, Lunettes de soleil - gold-coloured/brown

      CHLOÉLunettes de soleil - gold-coloured/brown

      380,00 €

    • CHLOÉ, FRANKY OVERSIZED ROUND ACETATE SUNGLASSES - Lunettes de soleil - orange/multicolor

      CHLOÉFRANKY OVERSIZED ROUND ACETATE SUNGLASSES - Lunettes de soleil - orange/multicolor

      370,00 €

    • CHLOÉ, Lunettes de soleil - gold-coloured/brown

      CHLOÉLunettes de soleil - gold-coloured/brown

      370,00 €

    • CHLOÉ, Lunettes de soleil - black/green

      CHLOÉLunettes de soleil - black/green

      370,00 €

    • CHLOÉ, Lunettes de soleil - gold-coloured/brown

      CHLOÉLunettes de soleil - gold-coloured/brown

      370,00 €

    • CHLOÉ, Lunettes de soleil - havana/pink/red

      CHLOÉLunettes de soleil - havana/pink/red

      350,00 €

    • CHLOÉ, Lunettes de soleil - black/grey

      CHLOÉLunettes de soleil - black/grey

      330,00 €

    Plus de marques

    • 032c
    • 7 for all mankind
    • Alberta Ferretti
    • Bally
    • Baum und Pferdgarten
    • Belstaff
    • Coach
    • Cult Gaia
    • Diane von Furstenberg
    • EYTYS
    • Goldsign
    • Henrik Vibskov
    • Hoffmann Copenhagen
    • Holyweiler
    • Jimmy Choo
    • MARINE SERRE
    • MIISTA
    • MISBHV
    • Missoni
    • MM6 Maison Margiela
    • Moschino
    • Needle & Thread
    • Norma Kamali
    • Philosophy di Lorenzo Serafini
    • Proenza Schouler
    • Rabanne
    • Remain
    • Sea
    • See by Chloé
    • Stine Goya
    • Sunnei
    • Zadig & Voltaire

    Plus d'inspiration

    • Bottines
    • Chemises & blouses
    • Coach Sacs à main
    • Escarpins
    • Jeans
    • Jupes
    • Manteaux
    • Pantalons
    • Pulls & gilets
    • Robes
    • Sacs à main
    • Sneakers
    • T-shirts & tops
    • Vestes

    Promos, nouveautés et tendances
    Directement dans votre boîte mail

    Recevez les nouveautés, les promos et les inspirations mode en vous abonnant à nos newsletters.

    Configurez vos préférences

    Que souhaitez-vous voir ?

    Voir plus (il faut s’inscrire)

    Merci de vous référer à notre politique de protection des données pour savoir comment Zalando traite vos données. Dans ce cadre, vous recevrez des e-mails marketing personnalisés en fonction de vos interactions avec nos communications, telles que les pages ouvertes et les clics. Vous pouvez vous désinscrire gratuitement et à tout moment.

    helpAide & Contact

    • Questions fréquentes
    • Essayez d'abord, payez après
    • Livraison en point retrait
    • Suivre mon colis
    • Moyens de paiement
    • Guides des tailles
    • Retour & remboursement
    • S'inscrire à la newsletter
    • Sécurité du Produit

    gift_cardChèques cadeaux

    • Offrir une carte cadeau
    • Utiliser une carte cadeau

    zalando_logo_outlinedZalando

    • Corporate Website
    • Emplois
    • Presse
    • Relations investisseurs

    truckModes de livraison

    credit_cardMoyens de paiement

    shopping_bag_fullShopping en ligne facile

    • Livraison offerte pour les commandes de plus de 34€*
    • Satisfait ou remboursé sous 30 jours

    zalando_logo_outlinedNos services

    • Privé by Zalando
    • Programme partenaire
    • Connected Retail
    • Zalando Marketing Services
    • En savoir plus
    • Mentions légales
    • Protection des données
    • CGV
    • Déclaration d’accessibilité
    • Paramètres des données
    • Rétractation

    Applications Zalando:

    QR Code Download App

    Plus d’inspiration

    • tiktok
    • facebook
    • pinterest
    • instagram